Советы по поддержанию дома в чистоте

По всем миру люди проводят около 3 часов 20 минут, убирая свой дома каждую неделю - согласно исследованию, которое проводилось по всему миру специально для компании Керхер. Для этого используются различные устройства для уборки как внутри так и снаружи. Благодаря нашим советам уборка будет проходить быстрее и качественнее, а значит у вас будет больше времени для себя.

Wohnung

Практические советы, рекомендации и инструкции по очистке и уборке

Здесь вы найдете ряд советов и примеров как привести дом "в форму". Будь то минимойка высокого давления или пылесос - мы дадим полную информацию о том, как быстро и правильно произвести уборку.

Советы по уборке дома


Семейный праздник

Уборка в Рождественский период

Ужин в сочельник, рождественское меню новогодняя вечеринка: Начинается период традиционных зимних праздников. Но как сделать так, чтобы все искрилось и сияло перед тем, как в гости придут родственники и друзья? Эти советы на каждый день помогут вам спокойно встретить рождество в чистоте.

уборка пароочистителем

Очистка паром: чистота без химии

Пароочистители быстро и легко удаляют даже стойкую грязь – без каких-либо химикатов. Они обеспечивают чистоту во всем доме самым естественным образом, и это реальная альтернатива традиционным методам уборки. В ванной комнате, на кухне или в гостиной – пароочиститель покажет себя с лучшей стороны в любых условиях. Что может быть естественнее использования энергии пара для больших и малых задач по уборке дома?

Уход за деревянными полами

Уход за деревянными напольными покрытиями

Деревянные полы в гостиной, спальне, столовой или прихожей становятся все более популярными и не в последнюю очередь благодаря их привлекательному внешнему виду.

Hund

5 советов для владельцев животных

Домашние животные, безусловно, приносят много радости своим хозяевам, но вместе с ней и немного грязи. Будь то ваша собака, которая только что наследила на вымытом полу, кошка, которая раскидала еду у миски или морская свинка, которая теряет шерсть и разбрасывает подстилку сквозь прутья клетки.

Wohnung

Советы по уменьшению пыли и грязи в доме

Это то, с чем мы все хорошо знакомы: вы только что убрались, но тут же на мебели и полах появляется очередной слой грязи. Работа по уборке начинается снова и снова. Это удручает. Неудивительно, что уборка мало кому нравится. Вот несколько советов для победы над грязью.

generalnaya uborka s karcher

Генеральная уборка - просто как никогда

Зима медленно подходит к концу, и тщательная уборка после долгих месяцев зимы уже стала для многих традицией. Несомненно это хорошие намерения и новый год дает хороший стимул к началу новой жизни с чистой квартирой. Но что же необходимо для генеральной уборки? Какие инструменты и ресурсы необходимо задействовать? Наши советы помогут быстро и эффективно привести дом в порядок.

uhod za napolnimi pokritiyami

Программа по уходу за напольными покрытиями

Благородный паркет, прочная плитка или практичный линолеум - напольное покрытие для любых помещений. Но как сохранить их красоту надолго? Мы дадим советы по уходу за вашим покрытием.

uborka okon stekloochistitelem karcher

Чистые окна: показатель идеальной генеральной уборки

Большие чистые окна делают комнату дружелюбной и залитой светом. Тем не менее они быстро становятся грязными из-за дождя, пыльцы и мелкой пыли. Также домочадцы оставляют отпечатки на окнах внутри помещения. Уборка окон без разводов и капель грязной воды не будет проблемой с нашими советами.

uborka kamina

Как почистить камин?

Все, у кого есть камин, с нетерпением ждут уютных часов у камина в зимнее время. Для того чтобы наслаждаться приятным теплом и колеблющимся пламенем, нужно помнить следующbt советы.

Советы по уборке вне дома


EDI 4 - Frontscheibe

Удаление льда с стекол автомобиля быстро и без усилий

Все владельцы автомобилей, у которых нет гаража, хорошо знают, что их ждет зимой: замерзшие стекла. Особенно по утрам, удаление льда со стекол машины - это малоприятное занятие, требующее много времени.

мойка велосипеда

Мойка велосипедов: рекомендации по уходу дома и в пути

Весной, когда дни становятся длиннее, а погода лучше, люди проводят больше времени на улице. И очень часто компанию им составляет велосипед. Однако после поездки по лесам или лугам, по грунтовкам или пыльным дорогам велосипед нужно тщательно очищать.

Уборка листьев осенью

Уборка листьев: 5 осенних советов

Лето закончилось, деревья раскрашены цветами осени – однако все знают, что позднее вся эта красота окажется на земле в наших садах. Уборка листьев с дорожек, подъездных путей, газонов и т. д. с помощью грабель и метел зачастую бывает очень хлопотным занятием.

Herbst

Приведите дом и сад в порядок перед зимой

Лето подошло к концу, теплые дни на веранде сочтены и в саду дел больш ене осталось. Самое время подготовить садовую мебель и инвентарь для зимнего хранения. Мы покажем вам, как это сделать!

Самостоятельный полив сада

Самостоятельный полив сада

Полив растений — это замечательный, но в то же время трудоемкий для садоводов-любителей процесс. Однако правильное оборудование существенно облегчает процесс и обеспечивает «зеленую жизнь» цветам, овощным культурам и насаждениям в течение всего летнего сезона.

автоматический полив сада

Автоматический полив сада

Системы полива и совместимые с ними регуляторы продолжительности полива значительно облегчают работу, позволяя забыть обо всех трудностях и переживаниях, даже будучи в отпуске или отъезде.

kak pomyt mashiny

Как правильно помыть автомобиль

Стало плохо видно дорогу через ветровое или боковое стекло автомобиля? Или дети пролили сок и оставили крошки на обивке салона? В этом случае пора привести автомобиль в порядок. С правильным оборудованием и с грамотным подходом все можно сделать быстро и даже получить от этого положительные эмоции.

posle pohoda

Как все отчистить после похода и прогулки?

Итак, пришло время упаковать походную обувь и велосипед и отправиться на природу. Это один из тех случаев, когда все снаряжение покроется грязью. Для того чтобы не тратить время на отмывание, Kärcher предлагает практичное оборудование и несколько полезных подсказок, которые пригодятся на отдыхе.

Patio cleaner application rooftop

Быстрая и простая уборка деревянной террасы

Как сделать так, чтобы ваша деревянная терраса снова обрела первозданный вид? Смотрите в наших советах.

Подписывайтесь!
Представительство Керхер в Азербайджане.

ООО "Керхер"

AZ1052, Баку, ул.г. Баку, ул. Фатали Хан Хойски 111.

Режим работы: ПН-ПТ 9:00-18:00

Продажи Проф. решений: +994 50 251 88 84 

Интернет-магазин: https://karchershop.az
info@kaerchershop.az
+994 50 251 88 86