Loading

Ansprechpartner Unternehmenskommunikation

Auf dieser Seite finden Sie Ihre Ansprechpartner im Bereich der Unternehmenskommunikation.

Kärcher_Headerbild_Presseseite

Leiter Unternehmenskommunikation, Kultur- und Sozialsponsoring, History Management


Leiterin Unternehmenskommunikation

Brink


Unternehmenskommunikation

Kabisch

Isabelle Kabisch

Kultursponsoring

Alfred Kärcher GmbH & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden

T +49 71 95 14-3262
Isabelle.Kabisch@de.kaercher.com


Lechner_Caroline_Presseseite

Caroline Lechner

Assistenz Unternehmenskommunikation

Alfred Kärcher GmbH & Co. KG

Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden

T +49 71 95 14-4483
carolinesophie.lechner@de.kaercher.com


Pfennig_Anne_Presseseite

Anne Pfennig

Alfred Kärcher GmbH & Co. KG

Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden

T +49 71 95 14-3208
anne.pfennig@de.kaercher.com


Sauer_Steffen_Presseseite

Steffen Sauer

Alfred Kärcher GmbH & Co. KG

Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden

T +49 71 95 14-3744
steffen.sauer@de.kaercher.com

 


Wein_Sebastian_Presseseite

Sebastian Wein

Alfred Kärcher GmbH & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden

T +49 71 95 14-4740
sebastian.wein@de.kaercher.com

Sekretariat Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, Kultur- und Sozialsponsoring

Annegret Wereb-Kälberer

Annegret Wereb-Kälberer

Sekretariat Unternehmenskommunikation

Alfred Kärcher GmbH & Co. KG

Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden

T +49 71 95 14-2158
annegret.wereb-kaelberer@de.kaercher.com


Simone Kalb

Simone Kalb

Sekretariat Unternehmenskommunikation

Alfred Kärcher GmbH & Co. KG

Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden

T +49 71 95 14-4046
simone.kalb@de.kaercher.com


Simone Schwenkbeck

Simone Schwenkbeck

Kultursponsoring

Alfred Kärcher GmbH & Co. KG

Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden

T +49 71 95 14-2196
simone.schwenkbeck@de.kaercher.com

Sie suchen Ansprechpartner zur Produktkommunikation?