Loading

Kärcher Niederlassungen

Hier finden Sie eine Übersicht unserer Niederlassungen. 

 Kärcher Niederlassungen

Sehen Sie hier alle Kärcher Niederlassungen im Überblick

Besuchen Sie eine Kärcher Niederlassung in Ihrer Nähe, erleben Sie die Welt von Kärcher und lassen Sie sich kompetent beraten. Eigene Kärcher Niederlassungen finden Sie in Braunschweig, Bremen, Castrop-Rauxel, Lörrach, Neu-Ulm, Troisdorf, Winnenden und Würzburg.

Kärcher Niederlassungen Deutschland

 

  1. Niederlassung Braunschweig  
    Fabrikstraße 1 b
    38122 Braunschweig
    T: +49 (0) 531 120495-0
    E-Mail: Kaercher.Braunschweig@vertrieb.kaercher.com
    > mehr Infos zur Niederlassung Braunschweig

  2. Niederlassung Bremen
    Flughafendamm 2
    28199 Bremen
    T: +49 (0) 421 522668-0
    E-Mail: Kaercher.Bremen@vertrieb.kaercher.com
    > mehr Infos zur Niederlassung Bremen
                                                                                                   
  3. Niederlassung Castrop-Rauxel 
    Engellaustraße 14
    44579 Castrop-Rauxel
    T: +49 (0) 2305-548890
    E-Mail: Kaercher.Castrop@vertrieb.kaercher.com
    > mehr Infos zur Niederlassung Castrop-Rauxel

  4. Niederlassung Lörrach
    Grüttweg 1
    79539 Lörrach
    T: +49 (0) 7621 89 07 1-0
    E-Mail: Kaercher.Loerrach@vertrieb.kaercher.com
    > mehr Infos zur Niederlassung Lörrach

  5. Niederlassung Neu-Ulm
    Finninger Straße 46
    89231 Neu-Ulm
    T: +49 (0) 731-400662-0
    E-Mail: Kaercher.Neu-Ulm@vertrieb.kaercher.com
    > mehr Infos zur Niederlassung Neu-Ulm

  6. Niederlassung Winnenden
    Friedrich-List-Straße 6
    71364 Winnenden
    T: +49 (0) 7195 903 3663
    E-Mail: Kaercher-Center-Winnenden@vertrieb.kaercher.com
    > mehr Infos zur Niederlassung Winnenden

  7. Niederlassung Würzburg
    Hertz Str. 4
    97076 Würzburg
    T: +49 (0) 931 40678-0
    E-Mail: Kaercher.Wuerzburg@vertrieb.kaercher.com
    > mehr Infos zur Niederlassung Würzburg

  8. Niederlassung Troisdorf
    Lülsdorfer Straße 50
    53842 Troisdorf
    T: +49 (0) 2241–945 28-0
    E-Mail: Kaercher.Troisdorf@vertrieb.kaercher.com
    > mehr Infos zur Niederlassung Troisdorf
NL_Deutschlandkarte