1627238652_698742

23 июля 2021 г. - г. Минск, ул. М. Танка 4 - Компания "Керхер" продолжает торжественную череду открытий Керхер Центров по Беларуси!

Представительство Керхер в Беларуси наблюдает постоянный рост и развитие бренда в стране. Увеличение объема продаж на 20% по отношению к предыдущему году, дало толчок и возможность открытия 9-ого в Беларуси и 3-его в Минске Керхер Центра! 

23 июля по адресу: ул. Максима Танка, 4 состоялось открытие Керхер Центра, где на площади 150 квадратов магазина представлены все категории аппаратов немецкого бренда: линейки аппаратов высокого давления, аппараты для сухой и влажной уборки, инновационные швабры, стеклоочистители, категория садовой аккумуляторной техники и садовых аксессуаров. В магазине представлены демозоны, где можно будет опробовать любой аппарат в работе перед его покупкой. Консультанты, прошедшие обучение в соответствии с международными стандартами, готовы оказать профессиональную консультацию при выборе техники.

Первых покупателей магазина ждали приятные подарки. а также скидки 15% в течение трех дней. Одним из главных принципов компании "Керхер" является - ориентация на запросы клиентов, поэтому удобное расположение в центре города, большой выбор бытовой техники, а также аппаратов для профессиональной очистки были ключевыми показателями для открытия нового Керхер Центра в центре города.