Nuestra web utiliza cookies

Nuestra web utiliza cookies para mejorar la experiencia de los usuarios y facilitar la navegación. Algunas de las cookies que utilizamos son esenciales para el funcionamiento correcto de algunos apartados de nuestra página web. Puede borrar y bloquear todas las cookies de esta web, pero habrá apartados de la misma que no funcionarán correctamente. Para conocer más sobre las cookies utilizadas en nuestra web, vea nuestra política de privacidad.

Loading

Kärcher en Centroamérica

La presencia de Kärcher no conoce fronteras. Conoce los Distribuidores Autorizados de Kärcher en Centroamérica.

 
Empresa: GERMANTEC
 
Sitio Web: www.germantec-cr.com
 
 
 
Nombre Cargo Correo
 
Martin Wille Gerente General y Dueño martinwille@germantec-cr.com
 
Gabriela Martens Gerente de Finanzas y Operaciones y Dueña gmartens@germantec-cr.com
 
Mario Lugo Gerente Comercial gerencia.ventas@germantec-cr.com
 
Kenneth Gamboa Gerente de Ventas Professional kgamboa@germantec-cr.com

 
Empresa: GERMANTEC
 
Sitio Web: www.germantec-cr.com
 
 
 
Nombre Cargo Correo
 
Daysi Garcia Gerente de Marca para Nicaragua gerencia@germantec-cr.com
 
Edgar Pastor Gerente de Ventas Nicaragua gerenteventasnic@germantec.com

 
Empresa: INTERKLEAN
 
Sitio Web: www.interklean.com
 
 
 
Nombre Cargo Correo
 
Jorge Bustamante Gerente General y Dueño gerencia@interklean.com
 
Gloria Rios Gerente de Finazas y Socia grios@interklean.com
 
Lissette Bustamante Gerente de Marca y Ventas lbustamante@interklean.com
 
Carlos Ramirez Gerente de Operaciones cramirez@interklean.com

 
Empresa: EFISA
 
Sitio Web: www.efisguate.com
 
 
 
Nombre Cargo Correo
 
Karl Fangmeier Gerente General y Dueño información@efisguate.com
 
Cristian Bermudez Gerente Comercial y Socio cbermudez@efisguate.com
 
Roberto Saenz Gerente de Marca Profesional rsaenz@efisguate.com
 
Marcelo Figueroa Director de División Industrial mfiqueroa@efisguate.com
 
Italo Garcia Gerente Grandes Superficies igarcia@efisguate.com

 
Empresa: ENT
 
Sitio Web: www.ent.hn
 
 
 
Nombre Cargo Correo
 
Constantino Pineda General Manager y Dueño constatino.pineda@ent.com
 
Tony Oliva Gerente de Ventas . ENT (Brand Manager) tony.oliva@ent.com
 
Constantino Pineda Jr Gerente de Marca Kärcher c.pineda@ent.com

 
Empresa: GERMANTEC
 
Sitio Web: www.indupal.com/
 
 
 
Nombre Cargo Correo
 
Eckard Hofmann Dueño ehoffmann@indupal.com
 
Juan Carlos Englehard Gerente General y Socio jcengelhard@indupal.com
 
Orlando Alas Gerente de Marca oalas@indupal.com
 
Marcelo Ocón Responsable de Mercadeo mromero@indupal.com